В магазине продали 7 сумок для переноски кошек. Цена одной сумки 3080 р. Сколько денег заплатили покупатели за все семь сумок?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:06
    0
    7*3080=21560, задача простая
  2. 19 января, 20:49
    0
    3080*7=21560 (р.) - цена 7 сумок