Как решить Масса Танечки составляет сотую часть тонны. Ей брат Ванечка на одну тысячную тонны легче. Какова масса Ванечки?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:21
    0
    1000 / 100 = 10 (масса Тани)

    10-1000/1000=9 (кг)

    Ответ: 9 кг