Всем привет помогите с решением математика 4 класс 1 часть стр 4 задания 3 и 4 зарание благодорю

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:45
    0
    52346+10000=62346

    12345+12345=24690

    24681+23568=48249

    1) 1436 > 1425

    2) 41620 < 42620

    3) 3700 < 37210

    4) 900138 > 800804