Решить уравнение 7*х=28, 350-х=200

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:32
    0
    7*Х=28

    Х=28:7

    Х=4

    350-х=200

    х=350-200

    х=150
  2. 9 сентября, 23:33
    0
    1. 7 х=28

    х=28:7

    х=4

    ответ: х=4