Одна сторона прямоугольника равна 8 см, а соседняя в 4 раза больше. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:18
    0
    1) 8*4=32 (см) - соседняя сторона.

    2) (32+8) * 2=80 (см) - периметр прямоугольника