Шифр сейфа состоит из 6 цифр. Набор одной комбинации занимает 1 минуту.

Какова вероятность того, что в течение часа удастся вскрыть сейф?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:38
    0
    60 / 6^6 = 6 * 10 / 6^6 = 10 / 6^5