Составить и решить задачу по условью; в теплице растут 550 гербер. Это на 135 больше, чем гладиолусов.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:38
    0
    Сколько всего цветов растет в теплице?

    550 - 135 = 415 гладиолусов растет в теплице

    550 + 415 = 9 65 цветов

    Ответ 965 цветов
  2. 15 апреля, 08:49
    0
    Cколько гладиолусов растет в теплице если гербер 550 их на 135 больше чем гладиолусов? 550-135=415 ответ 415 гладиолусов растет в теплице