Как составить все возможные равенства из числа 251

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:40
    0
    100+151=251

    140+111=251

    120+131=251
  2. 6 июня, 10:31
    0
    130+121=251

    200+51=251

    И. т. д