В 8 коробок положили по 3 пряника, а в 1 коробку положили 4 конфеты. вво сколько раз больше положили пряников, чем конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:34
    0
    1) 3 * 8 = 24 (пряника) всего положили в коробки

    2) 24 : 4 = (в) 6 раз

    Ответ: в 6 раз больше положили пряников, чем конфет.
  2. 12 мая, 20:49
    0
    8*3=24-всего пряников

    24/4=6-в 6 раз пряников больше, чем конфет