Найдите значение выражений : (- одна целая 2/3 - две целых 1/2) + 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:05
    0
    (1.2/3 - 2.1/2) + 2,5 = (5/3 - 5/2) + 2,5 = ! (10/6 - 10/6) + 2,5 = 0 + 2,5 = 2,5