Слагаемое 18 и 89, слагаемое 24, сумма 30,100,89.

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:55
    0
    18+24=30

    89+24=113

    89+0=89
  2. 7 декабря, 08:05
    0
    И что вы хотите узнать?