Найдите значение выражения: 20,19+2,1⋅0,63

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:17
    0
    20,19+2,1*0,63 = 1) 2,1*0,63=1,323 2) 20,19+1,323=21,513
  2. 20 марта, 11:55
    0
    20,19+2,1•0,63=21,513

    1) 2,1•0,63=1,323

    2) 20,19+1,323=21,513