Яблоко 10 штук груш в неизвестной вопрос в 3 раза больше чем яблок На сколько больше штук груш чем яблок

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:53
    0
    10*3=30

    30-10=20

    ответ на 20 штук больше
  2. 17 февраля, 01:06
    0
    10*3=30 количество груш

    30-10=20

    Ответ: на 20 штук