Сколько будет (42:7) • (45:9) =

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:29
    0
    (42:7) • (45:9) = 30 вот и все
  2. 15 сентября, 01:55
    0
    (42:7) * (45:9) = 6*5=30