Сколько будет 6,4 плюс три целых пять девятых

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:00
    0
    Получиться 9 целых 43/45
  2. 29 декабря, 07:56
    0
    6 2/5 + 3 5/9 = 9 (18+25) / 45 = 9 43/45