1200 метров - 3000 метров плюс 20 сантиметров умножить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:57
    0
    (1200-3000+0.2) * 5=-1799.8*5=-8999 метров
  2. 16 октября, 12:59
    0
    1200 м-3000 м+20 см*5 = - 8900 м