Вилка стоит 20 рублей, а нож 12 рублей. сколько наборов из одной вилки и одного ножа можно купить на 96 рублей.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:59
    0
    1) 20+12=32 (р) - вилки и ножи

    2) 32+32+32=96 (р)

    Ответ: 3 набора можно купить
  2. 17 сентября, 19:20
    0
    20+12=32

    96:32=3 набора