Цена одного слова 2 монеты количество слов в телеграмме 10

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:13
    0
    Телеграмма стоит 2*10 = 20 монет
  2. 20 августа, 13:31
    0
    1 слово=2 монетам

    10 слов = 2*10=20 монет