Помогите решить 1) X - 9 = 11. 2) X + 4 = 10. 3) X - 2 = 9.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:01
    0
    1) Х-9 = 11

    х=11+9

    х=20

    2) х+4=10

    х=10-4

    х=6

    3) х-2 = 9

    х=9+2

    х=11
  2. 3 июня, 09:03
    0
    1) 11+9=20

    Х=20

    2) 10-4=6

    Х=6

    3) 9+2=11

    Х=11