Г) (38 + б) * 12=840

д) 14 (p-30) = 630

е) (43-s) * 17=289

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:04
    0
    Г) (38+б) * 12=840 840:12 38+б=70 б=70-38 б=32 Е) (43-s) * 17=289 289:17 43-s=17 s=43-17 S=26