Наибольший общий делитель 27,18

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:51
    0
    27=3*3*3

    18=2*3*3

    нод (18,27) = 3*3=9
  2. 10 мая, 16:18
    0
    9 вроде же, если я так помню, это на который делится число