Сколько будет 15 разделить на одну четвёртую.

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:29
    0
    15 / (1/4) = 15*4=60.

    ...
  2. 16 августа, 12:18
    0
    Ну может так ... 15/4=3 (остаток 3)