Запиши каждое из чсел 19, 29, 49,79,99 в виде суммы десятков и едениц

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:22
    0
    10+20+40+70+90

    9+9+9+9+9
  2. 16 февраля, 10:37
    0
    19=10+9

    29=20+9

    49=40+9

    79=70+9

    99=90+9