Найдите: а),7,5% от 40 рублей; б).5/12 от 37,2 центнеров; в).0,14 от 7,5 км 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:55
    0
    40*0,075=3

    37,2/12*5=15,5

    7,5 ² * 0,14=7,875