В столовой 7 булочек стоят 29 руб. какова цена 14 булочек

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:50
    0
    29*2=58

    2 вариант

    29+29=58
  2. 4 июня, 00:23
    0
    14:7=2 (р) - во сколько рвз больше нужно заплатить

    29*2=58 (р) - нужно заплатить за 14 булочек