Упростите выражение (b-2) в квадрате-4b (2b-1)

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:27
    0
    (b-2) ² - 4b (2b-1) = b² - 4b + 4 - (8b² - 4b) = b²-4b+4-8b² + 4b=-7b²+4