65 см + 4 дм

8 м - 36 см

(360 см: 4) * 5

1 кг - 400 г

(16 см*2) : 4 см

(81 кг + 9 кг) * 10

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:05
    0
    65 см+40=105

    800-36=764

    90*5=450

    1000 г-400 г=600 г

    32:4=8

    90*10=900