Сколько рублей составляют:

5,6=

1,5=

6,5=

(от 840 руб)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:43
    0
    840/5,6=150 руб.

    840/1,5 = 560 руб.

    840/6,5 = 129 руб. 23 коп