Решить уравнение

2 х³-1/3y²

При: x = - 1/2

y = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:29
    0
    1) 2 * 1/2 = 1 2) 1 * 1 * 1 = 1 3) 1/3 * 3 = 1 4) 1 * 1 * 1 = 1 5) 1 - 1 = 0 (все)