Выполнить действие:

11/50-3/25+1/20

Это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:35
    0
    11/50-3/25+1/20=11/50-6/50+1/20 = 5/50+1/20=100/1000+50/1000=150/1000 (сокращаем и получается ...) = 3/20