20+5x=100 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:36
    0
    20+5 х=100

    5 х=100-20

    5 х=80

    х=16
  2. 3 сентября, 14:38
    0
    5x=100-20

    5x=80

    x=80:5

    x=16