46 минус икс разделить на 12 равно 38

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:26
    -2
    46-х: 2=38

    х: 2=46-38

    х: 2=4

    х=2
  2. 26 августа, 23:50
    0
    (46-x) / 12=38 46-x=38*12 X=456-46 X=410