Подробное решение примера за 2 класс 68+8+2=

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:23
    0
    68+8=76. 76+2=78

    я думаю так
  2. 21 января, 07:06
    0
    1) 68+8=76 2) 76+2=78