Помогите!

1/7+3/14=

1/7:3/14=

1/7-3/14=

1/7•3/14=

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:55
    0
    1/7+3/14=2/14+3/14=5/14

    1/7:3/14 = 1/7 * 14/3=2/3

    1/7-3/14=2/14-3/14 = - 1/14

    1/7•3/14=3/98