Как разделить 60000 на 100000

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:04
    0
    Надо перенести запятую на столько знаков влево сколько нулей стоит после единицы. в данном случае на 5, следовательно получается 0,6
  2. 6 апреля, 08:34
    0
    60000/100000=3/5 мы сокращаем нули, а потом как дробь записываем и сокращаем 6 и 10 = 3/5