Помогите решить

6,4-3/20

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:45
    0
    3/20 = (3*5) / (20*5) = 15/100 = 0,15

    6,4 - 3/20 = 6,4 - 0,15 = 6,25