помогите решить! 7a - (a - 3b), если 2a + b = - 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:59
    0
    Ответ: 7a-a+3b=6a+3b=3 (2a+b) = 3*-0,9 = - 2,7
  2. 25 апреля, 05:06
    0
    7a - (a-3b), если 2a+b = - 0,9

    7a-a+3b=6a+3b = 3 (2a+3b) = - 2,7