Откройте скобки:

х+2 * (-2 х-9) ^2+3=0

^2 - в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:58
    0
    X+2 (4x^2+36x+81) + 3=0

    x+8x^2+72x+162+3=0

    8x^2+73x+165=0