79 разделить на 25 плюс 20 разделить на 24

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:38
    0
    Думаю так:

    79:25 + 20:24 = 79/25 + 20/24 =

    = 3 4/25 + 5/6 = 3 24/150 + 125/150=

    =3 149/150