127 + y=357=85; 125+y-85=65; 144-y-54=37; 52+y+87=159

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:02
    0
    125+у-85=65

    у=65+85-125

    у=25

    проверка: 125+25-85=150-85=65

    144-у-54=37

    144-54-37=у

    у=53

    проверка: 144-53-54=37

    52+у+87=159

    у=159-87-52

    у=20

    проверка: 52+20+87=72+87=159

    127+у=357=85 - - - здесь не понятно, два знака =, наверное перед 357 стоит какой-то другой знак.?