Помогите решить пример а) (-1/2) + (-7/10) - (-3/5) - (+11/20)

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:52
    0
    A) (-1/2) + (-7/10) - (-3/5) - (+11/20) =

    1.-1/2=-0.5

    2.-7/10=-0.7

    3.-3/5=-0.6

    4.11/20=0.55

    5.-0.5 + (-0.7) - (-0.6) - 0.55 = - 1.15