Измерения прямоугольного параллелепипеда это уже другое дело простыми числами его объем равен 30 сантиметров в кубе 42 сантиметров в кубе 105 сантиметров в кубе Найдите длину ширину и высоту прямоугольника параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:51
    0
    V=a*b*c

    30 см=2*3*5

    42 см=2*3*7

    105 см = 3*5*7