Дочь фермера до обеда продала 5 л кумыса., а после обеда на 7 л больше. сколько всего литров кумыса продала дочь фермеров

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:07
    0
    5+7=12 л после обеда

    12+5=17 л

    Ответ: 17 л
  2. 20 октября, 22:55
    0
    1) 5+7=12 (л)

    2) 12+5=17 (л)

    Ответ: 17 литров кумыса продала дочь фермеров.