Умножив делимое и делитель на одно и тоже число (Или 2, или 4, или 8), вычислите:

Образец:

130:5=260:10=26

1200:25=

3400:50=

24000:250=

210:5=

3000:125=

12300:50=

70000:1250=

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:38
    0
    Eqweqweqewqeqw

    1200*25=4800*100=48

    3400*50=6800*100=68

    24000:250=96000*100=960

    210:5=420:10=42

    3000:125=24000:1000=24

    12300:50=24600:100=264

    70000:1250=560000:10000=56