Разность а и 7; а = 13, 14, 15, 16.

Сумма 5 и b; b = 6, 7, 8, 9.

Разность 14 и с; c = 5, 6, 7, 8.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:12
    0
    Разность а и 7

    13-7=6 14-7=7 14-15=1 14-16=-2

    сумма 5 и b

    5+6=11 5+7=12 5+8=13 5+9=14

    разность 14 и с

    14-5=9 14-6=8 14-7=7 14-8=6