10/1+1/1+1/x=6. Здесь х=2 а как это доказать?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:52
    0
    10/1+1/1+1/x=6

    10+1+1/х=6

    11+1/х=6

    1/х=6-10

    1/х=-4

    х=-1/4