Сколько будет?

2 + (4*8-3) =

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:05
    0
    2 + (4•8-3) = 2+29=31. Сначала то что в скобках делаем
  2. 10 марта, 14:21
    0
    2 + (4*8-3) = 2 + (32-3) = 2+29=31