Решение уравнения 630+x:17=681

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:25
    0
    630+x:17=681

    x:17=681-630

    x:17=51

    x=17•51

    x=867

    630+867:17=681

    681=681
  2. 4 февраля, 09:07
    0
    Х: 7=681-630

    х: 7=51

    х=51•7

    х=357