Число 6 увеличить на сумму 40 и 23

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:06
    0
    6 + (40+23) = 69

    1) 40+23=63

    2) 63+6=69
  2. 17 апреля, 19:27
    0
    Легко:

    (40+23) + 6

    40+23=63

    63+6=69

    Вроде так)