Найдите значение выражения: 9 в кубе3

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:04
    0
    3

    9=9*9*9=729

    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
  2. 17 апреля, 04:37
    0
    9*9*9=729

    9 в кубе = 729